Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
21.03.2019 23:14 Главные новости
Красноярцы переместятся во «Вселенную Cartoon Network»

Красноярцы переместятся во «Вселенную Cartoon Network»

Мероприятие состоится в рамках 12-го Большого фестиваля мультфильмов.
С 23 марта по 20 апреля 2019 в Музейном центре «Площадь Мира» в рамках 12-го Большого фестиваля мультфильмов пройдет выставка «Вселенная Cartoon Network». Интерактивные зоны от организаторов – телеканала Cartoon Network и телеком-оператора Дом.ru – переместят гостей в мир популярных мультсериалов. Вход на выставку свободный. Стратегический партнер фестиваля – Фонд Михаила Прохорова. Вселенная Cartoon Network – красочная и густонаселенная.
На выставке можно будет оказаться в том ее уголке, где живут герои трех всеми любимых мультсериалов, известных своей непредсказуемостью, юмором и оптимизмом. Посетителей ждут медведи из мультфильма «Вся правда о медведях», верные друзья Гамбол и Дарвин из «Удивительного мира Гамбола» и маленькая Юникитти – кошечка единорог - персонаж сериала, который так и называется «Юникитти». Гости выставки попадут в удивительную школу города Элмора, в которую, как известно, ходят ученики в виде бананов, мусорных корзин, подгоревших тостов и других предметов.
На уроке рисования под присмотром строгой (хорошо, что картонной) учительницы Люси Симиан можно будет научиться рисовать самих Гамбола и Дарвина, чтобы затем изображать их всюду, где только захочется. После школы посетители отправятся в королевство Юникитти, полное блесток, веселья и неожиданностей. Там на специальной сцене можно поучаствовать в конкурсе селфи.
Сделать милые, смешные, страшные, волшебные и какие угодно фотографии помогут очки, парики, кошачьи уши, и может быть, даже единороговые рога – все, что найдется на сцене. После таких приключений, конечно, захочется отдохнуть и восстановить силы. Сделать это можно заглянув в самую уютную на свете гостиную «Дом.ru», воссозданную по мотивам мультфильма «Вся правда о медведях». Там можно будет отдохнуть по-медвежьи: поваляться на мягком диване, обложиться подушками и посмотреть серии всех трех любимых сериалов.


Другие материалы рубрики
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «ЗООМИР»
8 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» открывается ежегодная выставка-продажа «Зоомир».
07.11.2019 - 13:55
Фестиваль «Оркестр на траве» пройдёт в Ачинске, Красноярске и Енисейске
В этом году фестиваль расширил свою географию
09.06.2019 - 19:34
В субботу в Красноярске стартует Фестиваль уличного кино
Первый конкурсный показ фестиваля состоится 8 июня
06.06.2019 - 15:03
Уникальную марку выпустили к 400-летию Енисейска
7 июня она выйдет в почтовое обращение
05.06.2019 - 16:03